501JCAM032768BAFR
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
501JCAM032768BAFR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Energy Micro (Silicon Labs)
製品の説明 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
仕様書:
  • メッセージ
501JCAM032768BAFRの仕様
部品型番 501JCAM032768BAFR メーカー Energy Micro (Silicon Labs)
説明 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5165 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V タイプ CMEMS®
サイズ/寸法 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) シリーズ Si501
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 32.768kHz
詳細な説明 32.768kHz CMEMS® LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.9mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.9mA ベース共振器 MEMS