BR1-344-01
Essentra ComponentsEssentra Components
BR1-344-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BR1-344-01
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS
仕様書: BR1-344-01.pdf
In Stock 533057 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BR1-344-01の仕様
部品型番 BR1-344-01 メーカー Essentra Components
説明 BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 533057 pcs データシート BR1-344-01.pdf
タイプ Barbed Fastener (2 Piece) シリーズ BR
リベットの長さ 0.344" (8.74mm) リベット径 -
他の名前 21100011
BR1-344-01-ND
BR134401
RPC1723
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Nylon メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 穴径 0.281" (7.14mm)
ヘッド高さ 0.093" (2.36mm) 頭部直径 0.750" (19.05mm) 3/4"
グリップ範囲 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm) 特徴 -
詳細な説明 Barbed Fastener (2 Piece) 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm) Grip Range Nylon Natural