MDLSP1-14M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MDLSP1-14M-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDLSP1-14M-01
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM
仕様書: MDLSP1-14M-01.pdf
In Stock 270841 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MDLSP1-14M-01の仕様
部品型番 MDLSP1-14M-01 メーカー Essentra Components
説明 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 270841 pcs データシート MDLSP1-14M-01.pdf
サポートパネル厚み 0.065" (1.65mm) サポート穴径 0.098" (2.50mm)
シリーズ MDLSP1 他の名前 61054081
MDLSP1-14M-01-ND
MDLSP114M01
RP913
装着タイプ Snap Lock 取付パネル厚 0.065" (1.65mm)
取り付け穴径 0.098" (2.50mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Nylon メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ - 全体 0.839" (21.30mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ホールディングタイプ Snap Lock 特徴 -
詳細な説明 Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.551" (14.00mm) ボードの高さの間 0.551" (14.00mm)