MWSEB-1-19A-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
MWSEB-1-19A-RT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MWSEB-1-19A-RT
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH
仕様書: 1.MWSEB-1-19A-RT.pdf2.MWSEB-1-19A-RT.pdf
In Stock 243145 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MWSEB-1-19A-RTの仕様
部品型番 MWSEB-1-19A-RT メーカー Essentra Components
在庫あり 243145 pcs データシート 1.MWSEB-1-19A-RT.pdf2.MWSEB-1-19A-RT.pdf
0.370" (9.40mm) タイプ属性 Micro
タイプ Clip, Wire Saddle on Base シリーズ -
ネジサイズ - パネル厚 -
パネル穴サイズ - パッケージング Bulk
他の名前 MWSEB-1-19A-RT-ND
RPC4459
開口径 0.190" L x 0.050" H (4.83mm x 1.27mm)
装着タイプ Adhesive 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ 0.370" (9.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.252" (6.40mm) 特徴 Flame Retardant
詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Adhesive 0.190" L x 0.050" H (4.83mm x 1.27mm) Natural