MWSET1-2-1-19
製品の概要
部品型番: MWSET1-2-1-19
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN
仕様書: 1.MWSET1-2-1-19.pdf2.MWSET1-2-1-19.pdf
  • メッセージ
MWSET1-2-1-19の仕様
部品型番 MWSET1-2-1-19 メーカー Essentra Components
在庫あり 155934 pcs データシート 1.MWSET1-2-1-19.pdf2.MWSET1-2-1-19.pdf
0.080" (2.03mm) タイプ属性 Micro
タイプ Clip, Wire Saddle シリーズ -
ネジサイズ - パネル厚 0.093" (2.36mm)
パネル穴サイズ 0.067" (1.70mm) パッケージング Bulk
開口径 0.190" L x 0.110" H (4.83mm x 2.79mm) 装着タイプ Push In
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料の厚さ -
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
メーカーの標準リードタイム 2 Weeks 長さ 0.280" (7.11mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.240" (6.10mm)
特徴 Flame Retardant 詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle Natural Push In 0.190" L x 0.110" H (4.83mm x 2.79mm)