MWSLTB-1-19
Essentra ComponentsEssentra Components
MWSLTB-1-19 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MWSLTB-1-19
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE FASTENER
仕様書: 1.MWSLTB-1-19.pdf2.MWSLTB-1-19.pdf
In Stock 381321 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MWSLTB-1-19の仕様
部品型番 MWSLTB-1-19 メーカー Essentra Components
説明 CBL CLIP WIRE SADDLE FASTENER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 381321 pcs データシート 1.MWSLTB-1-19.pdf2.MWSLTB-1-19.pdf
0.350" (8.89mm) タイプ属性 Hinged, Micro, Top Lock
タイプ Clip, Wire Saddle on Base シリーズ -
ネジサイズ #4 (M3) or SR-30XX Series Rivet パネル厚 -
パネル穴サイズ 0.125" (3.18mm) パッケージング Bulk
他の名前 MWSLTB-1-19-ND
RPC1242
開口径 0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm)
装着タイプ Fastener 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ 0.400" (10.16mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.280" (7.11mm) 特徴 Flame Retardant
詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle on Base Natural Fastener 0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm) Natural