OFNS13-S9.5M-19
Essentra ComponentsEssentra Components
OFNS13-S9.5M-19 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OFNS13-S9.5M-19
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
仕様書: 1.OFNS13-S9.5M-19.pdf2.OFNS13-S9.5M-19.pdf
In Stock 258472 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OFNS13-S9.5M-19の仕様
部品型番 OFNS13-S9.5M-19 メーカー Essentra Components
説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258472 pcs データシート 1.OFNS13-S9.5M-19.pdf2.OFNS13-S9.5M-19.pdf
0.270" (6.86mm) タイプ属性 Round
タイプ Clip, Wire Saddle シリーズ -
ネジサイズ - パネル厚 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
パネル穴サイズ 0.374" (9.50mm), Square パッケージング Bulk
他の名前 OFNS13-S9.5M-19-ND
RPC4576
開口径 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm)
装着タイプ Arrowhead 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ 1.060" (26.92mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 1.110" (28.19mm) 特徴 Flame Retardant
詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead 0.830" L x 0.750" H (21.08mm x 19.05mm) Natural