RBF-6.4-11.1-16
Essentra ComponentsEssentra Components
RBF-6.4-11.1-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RBF-6.4-11.1-16
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK
仕様書: RBF-6.4-11.1-16.pdf
In Stock 640205 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RBF-6.4-11.1-16の仕様
部品型番 RBF-6.4-11.1-16 メーカー Essentra Components
説明 BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 640205 pcs データシート RBF-6.4-11.1-16.pdf
タイプ Barbed Fastener シリーズ RBF
リベットの長さ 0.440" (11.18mm) リベット径 -
他の名前 RBF-6.4-11.1-16-ND
RPC2907
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Nylon メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 穴径 0.250" (6.35mm) 1/4"
ヘッド高さ 0.080" (2.03mm) 頭部直径 0.630" (16.00mm)
グリップ範囲 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) 特徴 -
詳細な説明 Barbed Fastener 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) Grip Range Nylon Black