RKW-8-13-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RKW-8-13-BK
製品の説明 CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW
仕様書: RKW-8-13-BK.pdf
In Stock 28795 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RKW-8-13-BKの仕様
部品型番 RKW-8-13-BK メーカー Essentra Components
説明 CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28795 pcs データシート RKW-8-13-BK.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Hook and Loop - Tie 0.500" (12.70mm)
抗張力 - シリーズ RKW
パッケージング Bulk 装着タイプ Screw Mount, Cross-Cut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Polyethylene Hook, Polyamide Loop
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 長さ - おおよその 13.00"
長さ - 実際 1.083' (330.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 Hook and Loop - Tie Black 0.500" (12.70mm) 1.083' (330.00mm)