RKWDM-32-22-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDM-32-22-BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RKWDM-32-22-BK
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
仕様書: 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
In Stock 12588 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RKWDM-32-22-BKの仕様
部品型番 RKWDM-32-22-BK メーカー Essentra Components
説明 CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12588 pcs データシート 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Hook and Loop - Tie 2.000" (50.80mm)
抗張力 - シリーズ RKWDM
パッケージング 10 per Pkg 他の名前 RKWDM-32-22-BK-ND
RPC3200
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Polyamide (PA), Nylon メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
長さ - おおよその 22.00" 長さ - 実際 1.833' (558.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Metal Buckle
詳細な説明 Hook and Loop - Tie Black 2.000" (50.80mm) 1.833' (558.80mm) Black