SLCSE-250-3-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLCSE-250-3-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLCSE-250-3-01
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
仕様書: SLCSE-250-3-01.pdf
In Stock 440551 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SLCSE-250-3-01の仕様
部品型番 SLCSE-250-3-01 メーカー Essentra Components
説明 CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 440551 pcs データシート SLCSE-250-3-01.pdf
0.250" (6.35mm) タイプ属性 Locking, Round, Standoff
タイプ Clip, Wire Saddle シリーズ -
ネジサイズ - パネル厚 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)
パネル穴サイズ 0.187" (4.75mm) パッケージング Bulk
他の名前 61012001
RPC5058
SLCSE-250- 3-01
SLCSE-250- 3-01-ND
SLCSE-250-3-01-ND
SLCSE250301
開口径 0.220" (5.59mm)
装着タイプ Arrowhead, Winged 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 UL94 V-2
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.758" (19.25mm) 特徴 -
詳細な説明 Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.220" (5.59mm) Natural