TCG1-3.300-23
Essentra ComponentsEssentra Components
TCG1-3.300-23 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TCG1-3.300-23
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.3"
仕様書: TCG1-3.300-23.pdf
In Stock 185047 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TCG1-3.300-23の仕様
部品型番 TCG1-3.300-23 メーカー Essentra Components
説明 TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.3" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185047 pcs データシート TCG1-3.300-23.pdf
シリーズ TCG 他の名前 21154002
RP777
TCG1-3.300-23-ND
TCG13.30023
TCG1330023
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 併用/関連製品 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards
アクセサリタイプ Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.300" (83.82mm)