UBMC-22.0M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
UBMC-22.0M-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBMC-22.0M-01
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM
仕様書: UBMC-22.0M-01.pdf
In Stock 292588 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UBMC-22.0M-01の仕様
部品型番 UBMC-22.0M-01 メーカー Essentra Components
説明 BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 292588 pcs データシート UBMC-22.0M-01.pdf
サポートパネル厚み 0.060" ~ 0.090" (1.50mm ~ 2.30mm) サポート穴径 -
シリーズ UBMC 他の名前 21075017
RPC2140
UBMC-22.0M-01-ND
UBMC22.0M01
装着タイプ Snap Lock 取付パネル厚 0.039" ~ 0.090" (1.00mm ~ 2.30mm)
取り付け穴径 0.187" (4.75mm) 3/16" 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Nylon メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ - 全体 1.252" (31.81mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ホールディングタイプ Edge Holding 特徴 Winged
詳細な説明 Board Support Edge Holding / Snap Lock Nylon 0.866" (22.00mm) ボードの高さの間 0.866" (22.00mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UBM-22.0M-01
UBM-22.0M-01
ダウンロードセンター: UBM-22.0M-01.pdf
RFQ
UBM-12.3M-01
UBM-12.3M-01
説明: BRD SPT EDGE HLD SNAP LCK 12.3MM