VCC-845126
Essentra ComponentsEssentra Components
VCC-845126 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VCC-845126
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER
仕様書: 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
In Stock 90648 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VCC-845126の仕様
部品型番 VCC-845126 メーカー Essentra Components
在庫あり 90648 pcs データシート 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
0.240" (6.10mm) タイプ属性 -
タイプ Clip, Bendable シリーズ -
ネジサイズ #8 (M4) パネル厚 -
パネル穴サイズ 0.177" (4.50mm) パッケージング Bulk
他の名前 61008066
RPC2148
VCC-845126-ND
VCC845126
開口径 1.402" (35.61mm)
装着タイプ Fastener 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料の厚さ - 材料燃焼性評価 -
材料 Steel メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
長さ 4.961" (126.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 特徴 Protective Coating
詳細な説明 Cable Clip, Bendable Black Fastener 1.402" (35.61mm) Black