| 部品型番 | VMCG-160-MPBK-K | メーカー | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| 説明 | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 6.30" | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 28769 pcs | データシート | VMCG-160-MPBK-K.pdf |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 併用/関連製品 | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 6.300" (160.00mm) |