16-916/R6C-AL1M2VY/3T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED RED CLEAR CHIP SMD R/A
仕様書: 16-916/R6C-AL1M2VY/3T.pdf
  • メッセージ
16-916/R6C-AL1M2VY/3Tの仕様
部品型番 16-916/R6C-AL1M2VY/3T メーカー Everlight Electronics
説明 LED RED CLEAR CHIP SMD R/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 459395 pcs データシート 16-916/R6C-AL1M2VY/3T.pdf
波長 - ピーク 632nm 波長 - ドミナント 626nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.95V 視角 125°
サプライヤデバイスパッケージ Chip LED サイズ/寸法 1.00mm L x 0.50mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 20mcd
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.30mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.35mm
特徴 - 詳細な説明 Red 626nm LED Indication - Discrete 1.95V 2-SMD, No Lead
電流 - テスト 5mA コンフィギュレーション Standard
Red
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Aries Electronics, Inc.
説明: CONN IC DIP SOCKET 16POS TIN
在庫あり: 20365 pcs
ダウンロードセンター: 16-8810-10.pdf
RFQ
16-926
メーカー: Apex Tool Group
説明: 26" 5DRW STD CAB
在庫あり: 151 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
16-916/T1D-AP1Q2QY/3T
16-916/T1D-AP1Q2QY/3T
説明: LED WHITE DIFFUSED SMD
ダウンロードセンター: 16-916/T1D-AP1Q2QY/3T.pdf
16-911
メーカー: Apex Tool Group
説明: 41"11DRW PRO SERIES CABINET
在庫あり: 37 pcs
メーカー: Kester
説明: SOLDER SOLID WIRE .125" 5LB SPL
在庫あり: 308 pcs
ダウンロードセンター: 16-9574-0125.pdf
16-8850-310C
16-8850-310C
説明: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
ダウンロードセンター: 16-8850-310C.pdf
メーカー: Kester
説明: SOLDER SOLID WIRE .079" 5LB SPL
在庫あり: 258 pcs
ダウンロードセンター: 16-8810-310C.pdf
説明: 41" 11DRW STD CAB
在庫あり: 62 pcs
説明: 26" 6DRW STD CAB
在庫あり: 141 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売