67-21/R6C-AP2R1B/2T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 LED RED CLEAR 2PLCC SMD
仕様書: 67-21/R6C-AP2R1B/2T.pdf
  • メッセージ
67-21/R6C-AP2R1B/2Tの仕様
部品型番 67-21/R6C-AP2R1B/2T メーカー Everlight Electronics
説明 LED RED CLEAR 2PLCC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 824124 pcs データシート 67-21/R6C-AP2R1B/2T.pdf
波長 - ピーク 632nm 波長 - ドミナント 626nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.05V 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ 2-PLCC サイズ/寸法 3.10mm L x 2.70mm W
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) Millicandela定格 99mcd
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 2.40mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 2.10mm
特徴 - 詳細な説明 Red 626nm LED Indication - Discrete 2.05V 2-SMD, J-Lead
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard