LXC150-1050SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC150-1050SH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LXC150-1050SH
メーカー/ブランド: Excelsys Technologies Ltd.
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
仕様書: 1.LXC150-1050SH.pdf2.LXC150-1050SH.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 544 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LXC150-1050SHの仕様
部品型番 LXC150-1050SH メーカー Excelsys Technologies Ltd.
説明 LED DRIVER CC AC/DC 71-142V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 544 pcs データシート 1.LXC150-1050SH.pdf2.LXC150-1050SH.pdf
重量 2.9 lbs (1.3kg) 電圧 - 出力 71 ~ 142 V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 249VAC
電圧 - 入力(最大) 528VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm) シリーズ LXC150H
評価 IP67 電力(ワット) 150W
他の名前 633-1203
LXC1501050SH
運転温度 -35°C ~ 65°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OTP, OVP, SCP
効率 90% 調光 -
詳細な説明 1.05A 71 ~ 142 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 1.05A