LXD40-0700SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LXD40-0700SW
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 700MA
仕様書:
  • メッセージ
LXD40-0700SWの仕様
部品型番 LXD40-0700SW メーカー Excelsys Technologies Ltd.
説明 LED DRIVER CC AC/DC 18-54V 700MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4998 pcs データシート
重量 0.662 lb (300.28g) 電圧 - 出力 18 ~ 54 V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 305VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) シリーズ LXD40
評価 IP66 電力(ワット) 40W
運転温度 -20°C ~ 60°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OVP, SCP
効率 87% 調光 Analog
詳細な説明 700mA 18 ~ 54 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 700mA