LXV200-042S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-042S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LXV200-042S
メーカー/ブランド: Excelsys Technologies Ltd.
製品の説明 LED DRIVER CV AC/DC 42V 4.76A
仕様書: 1.LXV200-042S.pdf2.LXV200-042S.pdf
  • メッセージ
LXV200-042Sの仕様
部品型番 LXV200-042S メーカー Excelsys Technologies Ltd.
説明 LED DRIVER CV AC/DC 42V 4.76A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3983 pcs データシート 1.LXV200-042S.pdf2.LXV200-042S.pdf
重量 2.2 lbs (997.9g) 電圧 - 出力 42V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Voltage
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm) シリーズ LXV200
評価 IP67 電力(ワット) 200W
他の名前 633-1067 運転温度 -35°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 92.5%
調光 - 詳細な説明 4.76A 42V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 4.76A 承認 CE, cULus, EN