2518061017Y6
Fair-Rite Products Corp.Fair-Rite Products Corp.
2518061017Y6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2518061017Y6
メーカー/ブランド: Fair-Rite Products Corp.
製品の説明 FERRITE BEAD 1806 1LN
仕様書: 2518061017Y6.pdf
  • メッセージ
2518061017Y6の仕様
部品型番 2518061017Y6 メーカー Fair-Rite Products Corp.
説明 FERRITE BEAD 1806 1LN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1327013 pcs データシート 2518061017Y6.pdf
サイズ/寸法 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1806 (4516 Metric) 他の名前 1934-1315-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
高さ(最大) 0.071" (1.80mm) フィルタタイプ Signal Line
DC抵抗(DCR)(最大) 20 mOhm カードの厚さ(mm) 6A