FDA2-R17251NBKW3F-L
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-R17251NBKW3F-L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
製品の説明 FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE
仕様書:
In Stock 1828 pcs
12 pcs
  • メッセージ
FDA2-R17251NBKW3F-Lの仕様
部品型番 FDA2-R17251NBKW3F-L メーカー Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
説明 FAN AXIAL 172X51MM 115VAC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1828 pcs データシート
51.00mm 重量 2.5 lbs (1.1kg)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 115VAC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.787 in H2O (196.0 Pa)
サイズ/寸法 Round - 172mm Dia シリーズ HPLC, FDA2-R17251
RPM 3300 RPM 電力(ワット) 26.00W
運転温度 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ノイズ 61.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Aluminum
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 IP54 - Dust Protected, Water Resistant 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.230A