5609-400-I
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5609-400-I
製品の説明 PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 40
仕様書: 5609-400-I.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 98 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 98 pcs
1 pcs
  • メッセージ
5609-400-Iの仕様
部品型番 5609-400-I メーカー Fluke Electronics
説明 PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 40 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 98 pcs データシート 5609-400-I.pdf
使用法 Liquids, Semi Solids タイプ Temperature Probe
チップ - タイプ Immersion / Penetration, Rounded シリーズ 5609
プローブ温度範囲 -328 ~ 1238°F (-200 ~ 670°C) プローブ材質 Inconel
プローブの長さ 15.748" (400.00mm) プラグタイプ -
プラグの色 - 他の名前 3056914
ケーブル長 72.000" (1828.80mm) ケーブルの絶縁 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5609-400-S
5609-400-S
在庫あり: 81 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-S.pdf
RFQ
5609-300-P
5609-300-P
説明: PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 30
在庫あり: 114 pcs
ダウンロードセンター: 5609-300-P.pdf
RFQ
5609-400-D
5609-400-D
在庫あり: 81 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-D.pdf
5609-400-G
5609-400-G
在庫あり: 94 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-G.pdf
5609-400-L
5609-400-L
在庫あり: 78 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-L.pdf
5609-400-M
5609-400-M
在庫あり: 86 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-M.pdf
5609-400-A
5609-400-A
在庫あり: 85 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-A.pdf
在庫あり: 90 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-P.pdf
5609-400-J
5609-400-J
在庫あり: 77 pcs
ダウンロードセンター: 5609-400-J.pdf
説明: PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 50
在庫あり: 89 pcs
ダウンロードセンター: 5609-500-A.pdf