7109A-P-156
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7109A-P-156
製品の説明 7109A PORTABLE CALIBRATION BATH
仕様書: 1.7109A-P-156.pdf2.7109A-P-156.pdf3.7109A-P-156.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 7 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 7 pcs
1 pcs
  • メッセージ
7109A-P-156の仕様
部品型番 7109A-P-156 メーカー Fluke Electronics
説明 7109A PORTABLE CALIBRATION BATH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7 pcs データシート 1.7109A-P-156.pdf2.7109A-P-156.pdf3.7109A-P-156.pdf
重量 - ツール・タイプ Calibrator
シリーズ - 他の名前 4757585
併用/関連製品 Temperature 詳細な説明 Temperature Calibrator
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
7109D/TRG
7109D/TRG
メーカー: Aavid Thermalloy
説明: HEATSINK TO-220
在庫あり: 104939 pcs
ダウンロードセンター: 7109D/TRG.pdf
RFQ
7109-SS
7109-SS
メーカー: RAF
説明: THUMB SCREW KNOB #10-32
在庫あり: 66358 pcs
ダウンロードセンター: 7109-SS.pdf
RFQ
71094
メーカー: Wiha
説明: BIT SET ASSORTED W/CASE 11PC
ダウンロードセンター: 71094.pdf
メーカー: Laird Technologies - Thermal Products
説明: PELTIER SH14,15,06,L,W4.5
ダウンロードセンター: 71092-501.pdf
7109J11Z3QE11
7109J11Z3QE11
メーカー: C&K
説明: SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
ダウンロードセンター: 7109J11Z3QE11.pdf
7109J11ZQE22
7109J11ZQE22
メーカー: C&K
ダウンロードセンター: 7109J11ZQE22.pdf
7109A-156
7109A-156
在庫あり: 10 pcs
ダウンロードセンター: 7109A-156.pdf
7109DG
7109DG
メーカー: Aavid Thermalloy
説明: TOP MOUNT HEATSINK .45" D2PAK
ダウンロードセンター: 7109DG.pdf
メーカー: Wiha
説明: BIT SET ASSORTED W/CASE 10PC
説明: BIT SET HEX PHILLIPS W/CASE 51PC
7109J11CGE22
7109J11CGE22