FLK2AC/90-1000V
Fluke ElectronicsFluke Electronics
FLK2AC/90-1000V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLK2AC/90-1000V
メーカー/ブランド: Fluke Electronics
製品の説明 ACV DETECTOR 90-1000V
仕様書: 1.FLK2AC/90-1000V.pdf2.FLK2AC/90-1000V.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3106 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FLK2AC/90-1000Vの仕様
部品型番 FLK2AC/90-1000V メーカー Fluke Electronics
説明 ACV DETECTOR 90-1000V フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3106 pcs データシート 1.FLK2AC/90-1000V.pdf2.FLK2AC/90-1000V.pdf
タイプ Voltage Detector 仕様書 Measures AC Voltage 90 ~ 1000VAC
シリーズ VoltAlert™ 評価 CAT IV 1000V
他の名前 3807928
3807928-ND
FLK2AC/90-1000
FLK2AC901000
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Voltage Detector CAT IV 1000V Measures AC Voltage 90 ~ 1000VAC
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FLK2AC/90-1000VC
FLK2AC/90-1000VC
説明: ACV DETECTOR 90-1000V,COUNTER
在庫あり: 2754 pcs
ダウンロードセンター: FLK2AC/90-1000VC.pdf
RFQ
FLK18T8
FLK18T8
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: FLUORESCENT LIGHT KIT 18"
在庫あり: 1002 pcs
ダウンロードセンター: FLK18T8.pdf
RFQ
FLK24T8
FLK24T8
説明: FLUORESCENT LIGHT KIT 24"
在庫あり: 891 pcs
ダウンロードセンター: FLK24T8.pdf
FLK2AC/90-1000V5PK
FLK2AC/90-1000V5PK
説明: VOLT ALERT 90-1000V, 5 PACK
在庫あり: 647 pcs
ダウンロードセンター: FLK2AC/90-1000V5PK.pdf
FLK7LED
FLK7LED
説明: LED LIGHT KIT
在庫あり: 520 pcs
ダウンロードセンター: FLK7LED.pdf
FLK48MM
FLK48MM
説明: MAGNET MOUNT FOR 48" KIT