FLUKE-337A
Fluke ElectronicsFluke Electronics
FLUKE-337A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FLUKE-337A
メーカー/ブランド: Fluke Electronics
製品の説明 CLAMP METER 1000AC W/FREQUENCY
仕様書: FLUKE-337A.pdf
  • メッセージ
FLUKE-337Aの仕様
部品型番 FLUKE-337A メーカー Fluke Electronics
説明 CLAMP METER 1000AC W/FREQUENCY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5403 pcs データシート FLUKE-337A.pdf
タイプ Current Meter, Clamp/Probe 仕様書 DMM Functions Include Voltage, Resistance, Frequency and Current to 1000A
シリーズ 330 評価 CAT III 600V
他の名前 2411216
337A
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Current Meter, Clamp/Probe CAT III 600V DMM Functions Include Voltage, Resistance, Frequency and Current to 1000A