FS3000/6000A-TF-4
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FS3000A/6000A 4-PH 36-INCH THIN
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
FS3000/6000A-TF-4の仕様
部品型番 FS3000/6000A-TF-4 メーカー Fluke Electronics
在庫あり 4100 pcs データシート
タイプ Current Meter, Clamp/Probe (Add On) 仕様書 Measures AC Current to 6000A, BNC Interface
シリーズ - 評価 CAT III 1000V, CAT IV 600V
他の名前 3889395 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 詳細な説明 Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures AC Current to 6000A, BNC Interface
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS300R17OE4BOSA1
FS300R17OE4BOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: MOD IGBT MED PWR ECONOPP-2
在庫あり: 166 pcs
ダウンロードセンター: FS300R17OE4BOSA1.pdf
RFQ
FS30-12
FS30-12
メーカー: XP Power
説明: DC DC CONVERTER 3000V 10W