I1730-FLEX1500
Fluke ElectronicsFluke Electronics
I1730-FLEX1500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: I1730-FLEX1500
メーカー/ブランド: Fluke Electronics
製品の説明 FLUKE-1730 IFLEXI 1500A 12"
仕様書: I1730-FLEX1500.pdf
  • メッセージ
I1730-FLEX1500の仕様
部品型番 I1730-FLEX1500 メーカー Fluke Electronics
説明 FLUKE-1730 IFLEXI 1500A 12" フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4039 pcs データシート I1730-FLEX1500.pdf
タイプ Current Meter, Clamp/Probe (Add On) 仕様書 Measures AC Current to 1500A, BNC Interface
シリーズ 1730 評価 CAT III 1000V, CAT IV 600V
詳細な説明 Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures AC Current to 1500A, BNC Interface