FC4SBDMD24.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4SBDMD24.0-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC4SBDMD24.0-T1
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: FC4SBDMD24.0-T1.pdf
  • メッセージ
FC4SBDMD24.0-T1の仕様
部品型番 FC4SBDMD24.0-T1 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40235 pcs データシート FC4SBDMD24.0-T1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
シリーズ FX425B 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 631-1042-2
FC4SBDMD24.0
FX425B-24
FX425B-24.000
運転温度 -10°C ~ 60°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 周波数公差 ±50ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 24MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 24MHz ±50ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead