FC4SDCBMM7.3728-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4SDCBMM7.3728-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
仕様書: 1.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf2.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf
  • メッセージ
FC4SDCBMM7.3728-T1の仕様
部品型番 FC4SDCBMM7.3728-T1 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 295780 pcs データシート 1.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf2.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
シリーズ HC49SDLF 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース HC-49/US
他の名前 631-1398-2
FC4SDCBMM7.3728
FOXSDLF/073R-20/TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 7.3728MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 7.3728MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US