FC4STCBMF3.6864-BAG200
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4STCBMF3.6864-BAG200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF T/H
仕様書: FC4STCBMF3.6864-BAG200.pdf
In Stock 329991 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
部品型番 FC4STCBMF3.6864-BAG200 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329991 pcs データシート FC4STCBMF3.6864-BAG200.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)