FC5BQCCMC10.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC5BQCCMC10.0-T1
製品の説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: FC5BQCCMC10.0-T1.pdf
  • メッセージ
FC5BQCCMC10.0-T1の仕様
部品型番 FC5BQCCMC10.0-T1 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89667 pcs データシート FC5BQCCMC10.0-T1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ C5BQ 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 FC5BQCCMC10.0
FQ5032B-10.000
FQ5032B-10.000-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±30ppm 周波数 10MHz
ESR(等価直列抵抗) 100 Ohms 詳細な説明 10MHz ±30ppm Crystal 20pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead