FC7BSCCMM7.3728-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC7BSCCMM7.3728-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
仕様書: FC7BSCCMM7.3728-T1.pdf
  • メッセージ
FC7BSCCMM7.3728-T1の仕様
部品型番 FC7BSCCMM7.3728-T1 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 146388 pcs データシート FC7BSCCMM7.3728-T1.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
シリーズ C7BS 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 631-1507-2
FC7BSCCMM7.3728
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±30ppm 周波数 7.3728MHz
ESR(等価直列抵抗) 110 Ohms 詳細な説明 7.3728MHz ±30ppm Crystal 20pF 110 Ohms 4-SMD, No Lead