FO2HSBBF40.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FO2HSBBF40.0-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FO2HSBBF40.0-T1
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: FO2HSBBF40.0-T1.pdf
  • メッセージ
FO2HSBBF40.0-T1の仕様
部品型番 FO2HSBBF40.0-T1 メーカー Fox Electronics
説明 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61744 pcs データシート FO2HSBBF40.0-T1.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) シリーズ F235
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 631-1452-2
F235-40
FO2HSBBF40.0
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 40MHz
詳細な説明 40MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 19mA