FOXSDLF/250F-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FOXSDLF/250F-20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FOXSDLF/250F-20
メーカー/ブランド: Fox Electronics
製品の説明 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: FOXSDLF/250F-20.pdf
In Stock 252690 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FOXSDLF/250F-20の仕様
部品型番 FOXSDLF/250F-20 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 252690 pcs データシート FOXSDLF/250F-20.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
シリーズ HC49SDLF 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース HC-49/US
他の名前 631-1022-1 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 25MHz
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms 詳細な説明 25MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US