FPXLF250F-20
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPXLF250F-20
製品の説明 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
仕様書: FPXLF250F-20.pdf
  • メッセージ
FPXLF250F-20の仕様
部品型番 FPXLF250F-20 メーカー Fox Electronics
説明 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5754 pcs データシート FPXLF250F-20.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
シリーズ FPXLF 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
運転温度 -10°C ~ 70°C 動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷キャパシタンス 20pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.146" (3.70mm) 周波数公差 ±50ppm
周波数安定性 ±50ppm 周波数 25MHz
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms 詳細な説明 25MHz ±50ppm Crystal 20pF 30 Ohms 4-SMD, No Lead