AXA010A0M3Z
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AXA010A0M3Z
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.5V 15W
仕様書: AXA010A0M3Z.pdf
  • メッセージ
AXA010A0M3Zの仕様
部品型番 AXA010A0M3Z メーカー GE Critical Power
説明 DC DC CONVERTER 1.5V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4305 pcs データシート AXA010A0M3Z.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.5V 電圧 - 入力(最小) 10V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) シリーズ Austin Lynx™
電力(ワット) 15W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 11-SIP Module 他の名前 109106812
CC109106812
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 89% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 10A 10V - 14V Input
電流 - 出力(最大) 10A 制御機能 Enable, Active High