AXB070X43Z
GE Critical PowerGE Critical Power
AXB070X43Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AXB070X43Z
メーカー/ブランド: GE Critical Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5-15V 70W
仕様書: AXB070X43Z.pdf
  • メッセージ
AXB070X43Zの仕様
部品型番 AXB070X43Z メーカー GE Critical Power
説明 DC DC CONVERTER 5-15V 70W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5545 pcs データシート AXB070X43Z.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5 ~ 15 V 電圧 - 入力(最小) 20V
電圧 - 入力(最大) 30V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) シリーズ Austin Lynx™
電力(ワット) 70W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 10-SIP Module 他の名前 555-1153
CC109121480
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 97% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 5 ~ 15 V 4.5A 20V - 30V Input
電流 - 出力(最大) 4.5A 制御機能 Enable, Active High