QRW025A0F4
GE Critical PowerGE Critical Power
QRW025A0F4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QRW025A0F4
メーカー/ブランド: GE Critical Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 83W
仕様書: QRW025A0F4.pdf
  • メッセージ
QRW025A0F4の仕様
部品型番 QRW025A0F4 メーカー GE Critical Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 83W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4828 pcs データシート QRW025A0F4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.38" H (57.9mm x 36.8mm x 9.7mm)
シリーズ QRW025 電力(ワット) 83W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 10-DIP Module, 1/4 Brick
他の名前 108974809
QRW025A0F4 -ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
効率 91% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 25A 制御機能 Enable, Active High