QRW040A0P41
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QRW040A0P41
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.2V 48W
仕様書: QRW040A0P41.pdf
  • メッセージ
QRW040A0P41の仕様
部品型番 QRW040A0P41 メーカー GE Critical Power
説明 DC DC CONVERTER 1.2V 48W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4220 pcs データシート QRW040A0P41.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.2V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.38" H (57.9mm x 36.8mm x 9.7mm)
シリーズ QRW040 電力(ワット) 48W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 10-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 40A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 40A