SE014S110
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SE014S110
製品の説明 DC DC CONVERTER 110V 14W
仕様書: SE014S110.pdf
  • メッセージ
SE014S110の仕様
部品型番 SE014S110 メーカー GE Critical Power
説明 DC DC CONVERTER 110V 14W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4334 pcs データシート SE014S110.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 110V 電圧 - 絶縁 500V
電圧 - 入力(最小) 40V 電圧 - 入力(最大) 60V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 2.00" W x 0.50" H (50.8mm x 50.8mm x 12.7mm)
シリーズ SE 電力(ワット) 14W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 6-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 110V 130mA 40V - 60V Input 電流 - 出力(最大) 130mA