GP10-4004EHM3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP10-4004EHM3/54 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GP10-4004EHM3/54
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
仕様書: GP10-4004EHM3/54.pdf
  • メッセージ
GP10-4004EHM3/54の仕様
部品型番 GP10-4004EHM3/54 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4630 pcs データシート GP10-4004EHM3/54.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1A
電圧 - ブレークダウン DO-204AL (DO-41) シリーズ Automotive, AEC-Q101, Superectifier®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 逆回復時間(trrの) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
もし、F @抵抗 8pF @ 4V, 1MHz 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
動作温度 - ジャンクション 3µs 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 GP10-4004EHM3/54
拡張された説明 Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) ダイオード構成 5µA @ 400V
説明 DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.1V @ 1A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 400V Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 175°C