FR16JR05
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR16JR05
製品の説明 DIODE GEN PURP REV 600V 16A DO4
仕様書: 1.FR16JR05.pdf2.FR16JR05.pdf
In Stock 17803 pcs
200 pcs
  • メッセージ
FR16JR05の仕様
部品型番 FR16JR05 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE GEN PURP REV 600V 16A DO4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17803 pcs データシート 1.FR16JR05.pdf2.FR16JR05.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard, Reverse Polarity 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 16A
電圧 - ブレークダウン DO-4 シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 DO-203AA, DO-4, Stud
他の名前 FR16JR05GN 動作温度 - ジャンクション 500ns
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 FR16JR05
拡張された説明 Diode Standard, Reverse Polarity 600V 16A Chassis, Stud Mount DO-4 ダイオード構成 25µA @ 100V
説明 DIODE GEN PURP REV 600V 16A DO4 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.1V @ 16A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 600V Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 150°C