MBR20035CTR
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR20035CTR
製品の説明 DIODE MODULE 35V 200A 2TOWER
仕様書: 1.MBR20035CTR.pdf2.MBR20035CTR.pdf
In Stock 1755 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBR20035CTRの仕様
部品型番 MBR20035CTR メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 35V 200A 2TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1755 pcs データシート 1.MBR20035CTR.pdf2.MBR20035CTR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 650mV @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ Twin Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Twin Tower 他の名前 MBR20035CTRGN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Anode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 35V 200A (DC) Chassis Mount Twin Tower 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200A (DC)