MBR2X080A200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBR2X080A200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR2X080A200
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 80A SOT227
仕様書: MBR2X080A200.pdf
In Stock 4190 pcs
40 pcs
  • メッセージ
MBR2X080A200の仕様
部品型番 MBR2X080A200 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 80A SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4190 pcs データシート MBR2X080A200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 80A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-227 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 2 Independent
詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 200V 80A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3mA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 80A