MBR35100
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR35100
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 35A DO4
仕様書: 1.MBR35100.pdf2.MBR35100.pdf
In Stock 7461 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MBR35100の仕様
部品型番 MBR35100 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 35A DO4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7461 pcs データシート 1.MBR35100.pdf2.MBR35100.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 35A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ DO-4 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-203AA, DO-4, Stud 他の名前 MBR35100GN
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 35A Chassis, Stud Mount DO-4 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.5mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​) 35A Vrと、F @キャパシタンス -