MBR60100
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBR60100
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 60A DO5
仕様書: 1.MBR60100.pdf2.MBR60100.pdf
In Stock 6035 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MBR60100の仕様
部品型番 MBR60100 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 60A DO5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6035 pcs データシート 1.MBR60100.pdf2.MBR60100.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 60A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ DO-5 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-203AB, DO-5, Stud 他の名前 MBR60100GN
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 60A Chassis, Stud Mount DO-5 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​) 60A Vrと、F @キャパシタンス -
ベース部品番号 MBR60100
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBR60045CTR
MBR60045CTR
説明: DIODE MODULE 45V 300A 2TOWER
在庫あり: 1000 pcs
ダウンロードセンター: MBR60045CTR.pdf
RFQ
MBR60060CT
MBR60060CT
説明: DIODE MODULE 60V 300A 2TOWER
在庫あり: 1036 pcs
ダウンロードセンター: MBR60060CT.pdf
RFQ
MBR60100PT C0G
MBR60100PT C0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
ダウンロードセンター: MBR60100PT C0G.pdf
MBR60100CT-E3/45
MBR60100CT-E3/45
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
ダウンロードセンター: MBR60100CT-E3/45.pdf
MBR60045CTRL
MBR60045CTRL
説明: DIODE SCHOTTKY 45V 300A 2 TOWER
ダウンロードセンター: MBR60045CTRL.pdf
MBR60100CT
MBR60100CT
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
ダウンロードセンター: MBR60100CT.pdf
MBR60100PTE3/TU
MBR60100PTE3/TU
メーカー: Microsemi
説明: DIODE SCHOTTKY 60A 100V TO-247AD