MBRF20020R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF20020R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF20020R
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 150V 100A TO244AB
仕様書: MBRF20020R.pdf
  • メッセージ
MBRF20020Rの仕様
部品型番 MBRF20020R メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 150V 100A TO244AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5810 pcs データシート MBRF20020R.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 880mV @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ TO-244AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-244AB 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 150V 100A Chassis Mount TO-244AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 150V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A