MBRF500200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF500200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF500200
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 250A TO244AB
仕様書: MBRF500200.pdf
  • メッセージ
MBRF500200の仕様
部品型番 MBRF500200 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 250A TO244AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4100 pcs データシート MBRF500200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 250A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-244AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-244AB 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 200V 250A Chassis Mount TO-244AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 250A