MBRF600200R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF600200R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF600200R
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 300A TO244AB
仕様書: MBRF600200R.pdf
  • メッセージ
MBRF600200Rの仕様
部品型番 MBRF600200R メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 300A TO244AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4412 pcs データシート MBRF600200R.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 920mV @ 300A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-244AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-244AB 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 200V 300A Chassis Mount TO-244AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 300A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRF600100
MBRF600100
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 250A TO244AB
在庫あり: 4893 pcs
ダウンロードセンター: MBRF600100.pdf
RFQ
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 300A TO244AB